30.10.2020

Главная » 2020 » Октябрь » 9 » Виртуальная выставка
Виртуальная выставка

Виртуальная выставка – презентация «Современное образование в Донецкой Народной Республике – 2020-» - это ежегодная демонстрация достижений образования в сети Интернет с помощью средств веб - технологий, специально подобранных и систематизированных работ учителей, классных руководителей, администрации.

Подготовка и участие в Виртуальной выставке- процесс длительный, порой занимает целый учебный год. Но это процесс творческий, ответственный, так как продемонстрировать все лучшие достижения в образовательном процессе. Виртуальная выставка представляет работу школы со всех сторон, способствует формированию и поддержанию имиджа, развитию и совершенствованию образовательной деятельности школы.

Мы приглашаем посетить выставку нашей школы. Для этого вам необязательно приходить туда, достаточно выхода в Интернет. Компьютерные технологии делают выставку живой и динамичной. Мы представляем нашу школу в разделе «Цифровые горизонты образования».

Ориентироваться в материалах выставки просто. Материалы, предоставленные педагогами школы, администрацией, размещены в трех студиях. Презентационная – здесь вы можете ознакомиться с педколлективом, основными направлениями работы школы, с историей школы.

Skyteach- студия представлена двумя разделами- методическая видеотека и методическая мозаика, в которых учителя – предметники представляют свои лучшие наработки.

Креатив студия ознакомит вас с воспитательной работой в школе – это кейс классного руководителя, это видеоотчеты работы кружков в школе, это видео ролики о школе глазами детей. Надеемся, что все с удовольствием ознакомятся с выставкой и лучше узнают о работе нашей школы

Просмотров: 48 | Добавил: 10-shkola | Рейтинг: 5.0/1

«  Октябрь 2020  »