29.09.2020

Главная » 2018 » Февраль » 5 » Вас приглашает встретиться с юностью вечер школьных друзей
Вас приглашает встретиться с юностью вечер школьных друзей

День встречи выпускников, проводящийся традиционно в первую субботу февраля, одновременно очень радостный и чуточку грустный праздник. Радостный от того, что, видя ставшие родными за много лет учебы лица, душой возвращаешься в детство и юность. А грустный он потому, что время летит неумолимо быстро, и с каждой последующей встречей это ощущается сильнее. В МОУ «ШКОЛА № 10 ГОРОДА ТОРЕЗА» существуют свои традиции праздника. Так и в этом году школа 3 февраля распахнула свои двери выпускникам разных лет. Кажется, что само детство где-то в уголках сердца замерло в предвкушении встречи с прошлым. Заряд веселья, оптимизма и энергии, подарили обучающиеся, учителя своим выпускникам. Такие встречи, дают силы, заставляют стремиться к новым высотам и надолго остаются в памяти ярким приятным впечатлением.

Говорят, что когда выпускники встречаются через год — они целуются и обнимаются. Когда встречаются через пять лет — обнимаются и восклицают: «Ба, какие люди!!» и тут же идут куда-то вместе. Через 10 лет — широко улыбаются и говорят: «Сколько лет, сколько зим!!!» и заинтересованно делятся новостями. Через 20 лет — на бегу здороваются и говорят: «Надо как-нибудь собраться» и разбегаются, так и не договорившись о встрече. Через 30 лет — почти искренне говорят: «Отлично выглядишь» и тут же начинают разговор о внуках. Через 50 лет — широко открывают глаза и в ответ на приветствие спрашивают: « А ты кто?»

Коллектив школы надеется, что и через 100 лет ее воспитанники будут рады друг другу, а вечер встречи останется приятной традицией!

Просмотров: 343 | Добавил: ALL | Рейтинг: 5.0/4

«  Февраль 2018  »