07.12.2021

МБОУ "Школа № 10 г.Тореза"
»

Главная » 2021 » Ноябрь » 1 » В рамках дня защиты животных
В рамках дня защиты животных

Как мало в настоящее время добра вокруг. Сколько жестокости, безразличия, боли мы наблюдаем в нашей жизни. На улицах нашего города огромное количество бездомных животных, брошенных своими хозяевами. А сколько жестокого отношения к беззащитным животным?! Поэтому проблема бездомных животных очень актуальна, ведь каждое выброшенное на улицу животное – это чье-то предательство.

Добрые детские сердечки обучающихся нашей школы не остались равнодушными к проблеме бездомных животных. И в рамках Республиканской Акции "Всем на свете нужен дом», проводимой Донецким Республиканским эколого-натуралистическим центром, дети с удовольствием, всей семьей, готовили плакаты и рисунки, призывающие к бережному отношению к животным, делали кормушки, подкармливали животных.Учащиеся краеведческого кружка, под руководством учителя географии Золотушенко О. В. участвовали в акции и стали победителями!!! Второе место заняли Рулик Павел и Мария в конкурсе презентаций, а в конкурсе рисунков заняла третье место Бутвина Алина.
Также их работы были размещены на выставке в Донецкой республиканской библиотеке для детей имени С.М. Кирова.

Просмотров: 33 | Добавил: 10-shkola | Рейтинг: 0.0/0