30.09.2022

МБОУ "Школа № 10 г.Тореза"
»

Главная » 2021 » Октябрь » 1 » ТОЛЬКО ВПЕРЁД И ТОЛЬКО ВСЕ ВМЕСТЕ!
ТОЛЬКО ВПЕРЁД И ТОЛЬКО ВСЕ ВМЕСТЕ!

В чем же заключается основная цель функционирования в современной школе ученического самоуправления? Прежде всего в обучении детей основам демократических отношений в обществе, формировании активной гражданской позиции, а так же в получении возможности вносить в школьную жизнь яркие краски. Участие в школьном самоуправлении поможет сформировать у школьников самостоятельно действовать, нестандартно мыслить, даст возможность реализовывать свои идеи.

В Избирательной комиссии были зарегистрированы 7 кандидатов. Все ребята достойны стать членами школьного ученического самоуправления, активно участвуют в школьных мероприятиях, имеют большое желание сделать школу лучше.

По итогам голосования, победителем стал ученик 9-А класса Дмитрий Рыбкин, который принимает эстафету президентства ШУС на 2021 – 2023 учебные года, а остальные участники , займут почетные места:
Премьер-министр –
Максим Москаленко
Министерство информации и связей с общественностью – Ирина Анищенко
Министерство культуры и спорта – Богдан Михалев
Министерство образования – Петухова Карина
Министерство дисциплины и правопорядка –
Владислав Емченко
Министерство социальной поддержки и милосердия - Ира Термета

Мы поздравляем нового Президента нашей шкоы Дмитрий Рыбкин ! Желаем, чтоб ты реализовал свою президентскую программу в полной мере, работал с большим энтузиазмом, вдохновением! Большинство «жителей» школы доверили управление школьной жизнью именно тебе, теперь главное – оправдать это драгоценное доверие!

Остальных кандидатов, мы также поздравляем! Вы достойно боролись, проявляли себя. Всех вас сейчас непременно ждет активное участие в жизни школы, и мы вам желаем больших творческих успехов!

Просмотров: 134 | Добавил: 10-shkola | Рейтинг: 5.0/1

«  Октябрь 2021  »