23.06.2021

Главная » 2021 » Июнь » 2 » День талантов
День талантов

2 июня с успехом прошел еще один день лагерной смены в пришкольном лагере с дневным пребыванием «Солнышко» на базе МОУ «ШКОЛА № 10 Г.ТОРЕЗА». Он был назван «Днем талантов», так как сегодня ребята смогли продемонстрировать все свои таланты и способности.

Проведено мероприятие под названием «Наши таланты», где каждый участник имел возможность придумать собственный номер для выступления. Ребята исполнили номера в самых различных направлениях – это были и танцы, и песни, и чтение стихотворений. Самые маленькие жители нашего лагеря, дети первого отряда «Лучики» исполнили песню «Катюша». Ребята из второго отряда «Радуга» станцевали зажигательный танец с зонтиками «Господа, купите зонтики». А Лия Галазюк исполнила веселую песенку «Шабу дабу».

Следующие выступающие – дети третьего отряда «Динамит». Ребята этого отряда решили позвать лето, чтобы оно поскорее пришло вместе с летним солнышком и теплом. Они исполнили песенку «Привет, лето!». Затем Савелий Карпачёв и София Пархоменко исполнили песню «Живая музыка Баха». Заключительным выступлением этого отряда был веселый танец «Лето, лето приходи!».

Выступление детей четвертого отряда «БЭМС» началось со чтения стихотворения «Лето» Владимиром Чепурным. А Нелли Попова и Ян Савченко порадовали зрителей прекрасным исполнением вальса. София Филина, Нелли Попова и Анастасия Яшина исполнили песню «Бесприданница».

Завершающим стало выступление Софии Филиной и Елизаветы Захаровой. Они зажгли своими движениями весь зал. От этих движений ребята зарядились хорошим настроением на весь день.

Просмотров: 32 | Добавил: 10-shkola | Рейтинг: 5.0/2

«  Июнь 2021  »