15.09.2019

Главная » 2019 » Сентябрь » 3 » Праздник первого звонка
Праздник первого звонка

День знаний – это праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! День знаний – это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов. Как хорошо быть снова всем вместе. Как много у нас друзей. Впереди такая непростая, но и такая интересная школьная жизнь. Впереди уроки и перемены, контрольные и экзамены. Но это только завтра, а сегодня в школе праздник. Красивые и нарядные дети с огромными букетами цветов.

Все застыли на торжественной линейке под звуки гимна Донецкой Народной Республики.

Выступающие ребята, волнующиеся и счастливые, ведь они сегодня ведущие праздника, на них смотрит вся школа, первоклассники, отвечающие первый в своей жизни урок. Всё наполнено торжеством и гордостью, что ты частичка этого действа, этого великого праздника «День знаний». Ведь знание - это будущее каждого из нас, это будущее страны. На празднике присутствовали и поздравляли нас гости: первый заместитель главы администрации города Тореза Макарова Анна Ефимовна, заместитель начальника отдела образования администрации города Тореза Ахметзянова Алсу Фарсиевна. Гости принесли первоклассникам сладкие подарки.

Очень теплые слова поздравления и пожелания успехов сказала директор школы Гусакова Наталья Викторовна. А еще ребят пришли поздравить фиксики, это ребята, которые сегодня пришли в 1 класс. Трогательным был танец одиннадцатиклассников вместе с классным руководителем. Все было торжественно и празднично. Первый праздник сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только сегодняшний день был радостным, но и все время, проведённое в школе.

Просмотров: 68 | Добавил: 10-shkola | Рейтинг: 5.0/2

«  Сентябрь 2019  »