07.12.2021

МБОУ "Школа № 10 г.Тореза"
»

Главная » 2021 » Октябрь » 27 » Олимпиада — это интеллектуальный спорт
Олимпиада — это интеллектуальный спорт

Известно, что само понятие «олимпиада» связывается у нас с представлением о спорте. И учебные олимпиады не являются исключением — это интеллектуальные соревнования.

В рамках Года русской культуры в Донецкой Народной Республике учащиеся 2 – А класса МОУ «ШКОЛА № 10 ГОРОДА ТОРЕЗА» приняли участие в Международной олимпиаде по русскому языку «Кириллица».

В конце октября были опубликованы результаты. Учащиеся получили наградные документы, а учитель – благодарственную грамоту за подготовку участников.

Просмотров: 37 | Добавил: 10-shkola | Рейтинг: 5.0/1