30.10.2020

Главная » 2017 » Декабрь » 29 » Новогоднее путешествие Дедушки Мороза и Снегурочки
Новогоднее путешествие Дедушки Мороза и Снегурочки

Самый долгожданный и любимый праздник у многих — это Новый год. Все люди ждут его с волнением, надеясь и веря, что он будет лучше, удачливее, счастливее. Не для кого не секрет, что самым долгожданным он бывает для школьников. Ведь для них Новый год - это не только зимние каникулы, но и всевозможные развлечения, конкурсы, сюрпризы.

Череда новогодних представлений прошла в МОУ «Школа № 10 города Тореза». Весёлый предновогодний проект в виде развлекательной программы «Новогоднее путешествие Дедушки Мороза и Снегурочки» для обучающихся 1-11 классов подготовили выпускники 11-А класса. Инициативная группа составила интересный сценарий, подобрала музыкальное оформление, концертные номера. Дружными аплодисментами зрители встречали ведущих программы, звучали песни, кружили в танце, разгадывали загадки, поучаствовали в весёлой зарядке и конечно, пообщались с Дедушкой Морозом и Снегурочкой воочию. Все ребята были задействованы в шоу: каждому розданы подарки от Дедушки Мороза, а от лица администрации школы самые талантливые ребята, участники школьных и городских конкурсов, олимпиад и мероприятий были награждены дипломами, грамотами и благодарностями. Итоговое награждение приобрело особое значение для ребят: школьники почувствовали себя отважными героями, совершившими подвиги, вместе с официальностью мероприятия ощущалось тепло семейного праздника. И хотя в начале церемонии награждения участники робели и волновались, поздравления ободрили их, и сделали чуточку счастливыми, за оправданные труды. Также, выразили благодарность педагогам и родителям за их внимание и поддержку. Завершилась церемония награждения общей фотографией школьников с их руководителями. Мы испытываем гордость оттого, что одаренных и талантливых детей с каждым годом в нашей школе становится больше.

Всё представление было юмористическим и позитивным, и ребята, покидая актовый зал, несли с собой заряд бодрости и смеха, а еще сладкие подарки.

Просмотров: 347 | Добавил: 10-shkola | Рейтинг: 5.0/2

«  Декабрь 2017  »