07.12.2021

МБОУ "Школа № 10 г.Тореза"
»

Главная » 2021 » Август » 24 » К новому учебному году готовы!
К новому учебному году готовы!

В МОУ «ШКОЛА № 10 Г.ТОРЕЗА» закончились ремонтные работы по подготовке к новому учебному году.     Для создания комфортных и безопасных условий обеспечения учебно-воспитательного процесса были установлены эвакуационные двери из помещений школьной столовой и учебных мастерских. Сделан ремонт в медицинском кабинете: заменены на стеклопакеты окна, покрашены панели, побелен потолок.

В большом спортивном зале школы была произведена замена регистров отопления (8 шт.). Чтобы ученикам было уютно и комфортно, в классных комнатах сделаны ремонты: поклеены обои, покрашены полы, панели, парты, школьные доски, заменены входные двери. Особое внимание было уделено кабинетам, за парты которых сядут 1 сентября первоклассники. Светлые, уютные, теплые классы ждут своих учеников.

Большое спасибо работникам школы, родителям, педагогам за помощь в подготовке к новому учебному году!

Просмотров: 96 | Добавил: 10-shkola | Рейтинг: 0.0/0