07.12.2021

МБОУ "Школа № 10 г.Тореза"
»

Главная » 2021 » Сентябрь » 27 » Экскурсия
Экскурсия

В нашей школе есть правило: перед любыми выходными учителя проводят с детьми беседы - инструктажи по правилам дорожного движения,по правилам пожарной безопасности и сохранения жизни детей.

С учащимися младших классов такую беседу- экскурсию провели инструкторы пожарной части города Тореза,которые посетили нашу школу.

Ребята 2- Б и 1- Б классов с интересом слушали рассказ о работе пожарной части,  рассмотрели устройство пожарной машины ,узнали о методах работы тушения пожара, о ношении спецодежды для огня ,а самое главное- запомнили правила поведения при пожаре в школе и дома.

Спасибо огромное нашей Торезской службе пожарной безопасности!

Просмотров: 67 | Добавил: 10-shkola | Рейтинг: 5.0/1