27.01.2021

Главная » 2018 » Апрель » 6 » Аттестация педагогических работников
Аттестация педагогических работников

Аттестация педагогических работников – это повышение профессиональных качеств, это не что иное, как оценка и изучение их профессионального уровня, их деловые и личных качеств, которые формировались на протяжении определенного времени на знаниях и навыках учащихся, их морального, творческого и физического развития.

Современная политика в области образования направлена на оптимальное использование профессионального потенциала педагогических кадров, повышение уровня их профессиональной компетентности. Поэтому правильно организованная аттестация педагогических работников, в сочетании с иными управленческими решениями, способны содействовать созданию творческого микроклимата и увеличению вклада каждого педагогического работника в достижение положительных результатов работы организаций, осуществляющих образовательную деятельность.

Закончилась аттестационная кампания – 2018 года. Мы поздравляем наших учителей, достойно прошедших все этапы аттестации.

Решением аттестационной комиссии І уровня:

- первая квалификационная категория установлена Иващенко Оксане Владимировне, учителю начальных классов;

- первая квалификационная категория установлена Яковуше Ирине Анатольевне, учителю-дефектологу.

Решением аттестационной комиссии ІІ уровня:

- Установлено соответвствие занимаемой должности заместителю директора по УВР Лихтанской Евгении Васильевне;

- высшая квалификационная категория установлена Чечулиной Ольге Николаевне, учителю начальных классов;

- высшая квалификационная категория установлена Кисляковой Татьяне Анатольевне, учителю начальных классов;

- высшая квалификационная категория установлена Поляковой Татьне Анатольевне, учителю английского языка.

Просмотров: 305 | Добавил: ALL | Рейтинг: 5.0/6

«  Апрель 2018  »