23.02.2019

Главная » Архив материалов

Порядок проведения городского этапа Республиканской гражданско-трудовой акции «Свое сердце отдаю Донбассу- 2016»

1.      Общие положения

1.1.Городской этап республиканскойгражданско-трудовой акции «Свое сердце отдаю Донбассу - 2016»(далее – Акция) проводит отдел образования администрации города Тореза.

1.2. Цель Акции - привлечение и ориентация обучающихся на решение экологических проблем Донбасса; воспитание экологической культуры обучающихся; активизация гражданской позиции по защите и охране окружающей природной среды через практическую природоохранную деятельность.

1.3. Задачи Акции:

- формирование гражданственности, патриотизмаобучающихся;

-осуществление конкретных мероприятий по решению экологических проблем;

- формирование экологического сознания, ценностного отношения к природе ... Читать дальше »

Просмотров: 492 | Добавил: ALL | Дата: 03.10.2016 | Комментарии (0)

Порядок проведения городского этапа

Республиканской выставки-конкурса

юных умельцев «Природа и творчество»

І.Общие положения

1.1. Городской этап Республиканской выставки-конкурса юных умельцев «Природа и творчество» (далее –Выставка-конкурс) проводит отдел образования администрации города Тореза.

1. Цель Выставки-конкурса – привлечение внимания обучающихся к проблемам охраны окружающей среды, воспитанию бережного и внимательного отношения к природе средствами художественного творчества, направленного на повышение общего эстетического и ... Читать дальше »
Просмотров: 203 | Добавил: ALL | Дата: 03.10.2016 | Комментарии (0)

Ж елаем, конечно же, много терпения, От учеников — теплоты, уважения, В тетрадях — поменьше помарок, ошибок, На лицах — побольше широких улыбок. Чтоб были уроки всегда интересны, Чтоб было «отлично» у всех повсеместно, Чтоб вовремя все на урок приходили И чтобы предметы учили, любили. Чтоб были коллеги коллегами точно, В конце предложений стояли чтоб точки, У всех чтобы форма была к физкультуре. Чтоб правила, формулы знали, фигуры. Чтоб колбы, мензурки нигде не взрывались, Чтоб только приятно о вас отзывались. И чтобы работа была как кино: Приятной и платной еще заодно!

Просмотров: 148 | Добавил: 10-shkola | Дата: 02.10.2016 | Комментарии (0)

Королевство роз

Автор: Серегина Александра

В старые времена  в одном из королевств родилась маленькая принцесса Эли. Родители маленькой принцессы не могли нарадоваться этим милым, маленьким ребёнком. Летели годы, малышка росла. Сегодня её день рождение, ей исполнилось 16. Король с королевой грустили,  они понимали, что скоро её выдадут замуж и маленькая Эли покинет королевство. Но они не могли противостоять законам. Сегодня на празднование приедет принц Джэйк.  В скором времени они вступят в брак и п ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: ALL | Дата: 28.09.2016 | Комментарии (0)

Сочинение на тему «Сказка малышам»

С к а з к а

«П р и к л ю ч е н и е    г н о м и к а    М и ш и»

В одной деревне, окруженной густым лесом, жила старушка и ее маленький внучек Ванечка. Они жили одни в своем маленьком, но очень красивом домике. Дом был сделан из дуба, резные ставни, а крыша покрыта ярко красной черепицей. Днем Ванечка помогал бабушке по хозяйству, убирался в доме и ухаживал за кроликами. У них была собака, которую Ваня очень любил.

&nb ... Читать дальше »

Просмотров: 176 | Добавил: ALL | Дата: 28.09.2016 | Комментарии (0)

Магическое подземелье

Автор: Пономоренко Иван

Наша история начинается так… Люди и Монстры жили в мире, но на земле людям и

монстрам стало тесно и тогда началась война. Люди победили, а монстров

заточили в подземелье. Люди наложили магический барьер который не даёт выйти монстрам из подземелья… Наш герой гулял в лесу, не заметил скрытую яму в подземелье, и упал в неё на красивые золотые цветы, которые смягчили падение.

Нашего героя зовут Фриск. Он встретил цветочек по имени Цветик, который любил творить зло, но Фриску он показался добрым. Они разговорились.

- Привет,  как тебя зовут?

- Привет, меня зовут цветочек по имен ... Читать дальше »

Просмотров: 181 | Добавил: ALL | Дата: 28.09.2016 | Комментарии (0)

«Моя мечта – мир в Донбассе»

20 сентября в общеобразовательной школе І-ІІІ ступеней № 10 города Тореза прошли мероприятия, посвященные Международному Дня мира. Мы живем в нелегкое время, поэтому как никто остро понимаем значение этого дня. Мир нужен всем людям на планете. Мир нужен нашему родному Донецкому краю.

Много мероприятий было посвящено этому Дню. Это и выставки детских рисунков, воспитательные часы, Уроки Мира, выставки творческих работ. Но самым запоминающимся стал общешкольный флешмоб.  В начале дня обучающиеся начальной школы получили буквы, которые им необходимо было в течение дня разукрасить. Приветствовались творчество, креативность, яркость выполнения. Ребята достойно с ... Читать дальше »

Просмотров: 192 | Добавил: ALL | Дата: 21.09.2016 | Комментарии (0)

Просмотров: 163 | Добавил: ALL | Дата: 19.09.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 62 63 64 65 66 ... 68 69 »