17.10.2018

МОУ "Школа № 10 города Тореза"

Как вы относитесь к введению школьной формы

Главная » Архив материалов

С начала учебного года питание в школьной столовой МОУ «ШКОЛА № 10 Г.ТОРЕЗА» под постоянным контролем.

... Читать дальше »

Просмотров: 35 | Добавил: 10-shkola | Дата: 03.10.2018 | Комментарии (0)

День пожилого человека – это добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек. Этот праздник очень важен, он позволяет привлечь внимание к многочисленным проблемам пож ... Читать дальше »

Просмотров: 30 | Добавил: 10-shkola | Дата: 02.10.2018 | Комментарии (0)

28 сентября 2018 года в актовом зале МОУ «Школа № 10 города Тореза» состоялся конкурс «Алло, мы ищем таланты». В конкурсе приняли участие талантливые учащиеся 1-11 классов в различных номинациях – вокал, хореография, ораторское искусство, акробатика. Ребята с энтузиазмом продемонстрировали своё мастерство, порадовали зрителей яркими костюмами и приятно удивили всеми красками танцевального и вокального искусства. Наших конкурсантов оцени ... Читать дальше »

Просмотров: 36 | Добавил: 10-shkola | Дата: 01.10.2018 | Комментарии (0)

19 сентября в школе проходила ярмарка "Дары осени". Собранные средства были распределены на нужды школы: утеплены верхние окна в большом спортивном зале и закуплены новые скатерти в школьную столовую. Большое спасибо учащимся, их родителям, учителям! Благодаря вам, в нашей школе стало уютнее и теплее.

... Читать дальше »

Просмотров: 45 | Добавил: 10-shkola | Дата: 28.09.2018 | Комментарии (0)

В школе систематически, администрацией школы и советом старшеклассников, проводится проверка внешнего вида школьника

Напоминаем, у нас в школе введена школьная форма!!! Приказ 174! Светлый однотонный верх и темный низ.

... Читать дальше »

Просмотров: 43 | Добавил: 10-shkola | Дата: 28.09.2018 | Комментарии (0)

В среду, 26 сентября, в рамках реализации проекта Торезского местного отделения Общественного Движения «Донецкая Республика» состоялась встреча секретаря местного отделения ОД «ДР» Андрея Бедило с педагогическим составом муниципального общеобразовательного учреждения «Школа № 10 г. Тореза».
На встрече присутствовали директор школы Наталья Гусакова и секретарь первичной общественной организации ОД «ДР» Ольга Чечулина, педагоги учреждения, активисты ОД «ДР».
Секретарь Торезского МО ОД «ДР» Андрей Бедило сообщил присутствующим об итогах состоявшегося внеоч ... Читать дальше »

Просмотров: 37 | Добавил: 10-shkola | Дата: 26.09.2018 | Комментарии (0)

Традиционно, в рамках месячника «Внимание! Дети – на дороге!» в МОУ «Школа № 10 города Тореза» стартовал цикл профилактических мероприятий по правилам дорожного движения, в каждом классе оформлены тематические уголки и составлены индивидуальные листы «Безопаснного маршрута». Завершающим мероприятием стал традиционный Слёт маленьких ЮИДовцев, который состоялся в актовом зале сегодня, в пятницу 21 сентября. Где выступали учащиеся 2-6 классов. Школьный профилактический агиттеатр «Зазеркалье» выступил с агитбригадой по правилам дорожного движения "Закон - один на в ... Читать дальше »

Просмотров: 47 | Добавил: 10-shkola | Дата: 24.09.2018 | Комментарии (0)

Сегодня 19 cентября в нашей школе прошла благотворительная ярмарка "Дары осени". Учащиеся, родители и работники школы приняли в ней активное участие. На ярмарке были представлены различные фрукты и овощи, домашняя выпечка. Средства от продажи продуктов будут использованы для подготовки спортивного зала к зимнему сезону. В частности для утепления окон. Выражаем благодарность всем участникам акции

... Читать дальше »

Просмотров: 69 | Добавил: 10-shkola | Дата: 20.09.2018 | Комментарии (0)

Учащиеся 6А класса с родительским комитетом и кл. руководителем Толмачёвой С.В. изучая природу родного класса, приняли участие в экскурсионном походе нашего города. Это мероприятие явилось продолжением воспитательного часа в День Знаний " С чего начинается Родина..."

... Читать дальше »

Просмотров: 52 | Добавил: 10-shkola | Дата: 18.09.2018 | Комментарии (0)

Сегодня, 14 сентября 2018 года, комиссией в составе заместителя главы администрации Игоря Федоровича Дергачева, начальника отдела образования Владимира Васильевича Колесника, главного специалиста отдела образования Натальи Александровны Беляевой проведена проверка организации питания в МОУ «Школа № 10 г. Тореза».
По результатам проверки выявлено, что на должном уровне организовано санитарное состояние пищеблока, в кладовых соблюдаются требования к товарному соседству продуктов питания, правилам и срокам их хранения. Холодильное оборудование промаркировано, своевременно заполняются температурные листы ... Читать дальше »

Просмотров: 46 | Добавил: 10-shkola | Дата: 17.09.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 59 60 »

«  Октябрь 2018  »