23.08.2019

Главная » Архив материалов

«Что за прелесть эти сказки!» - писал А.С. Пушкин. А кто же не любит сказки? Их любят все: и взрослые и дети!

Сегодня в пришкольном лагере с дневным пребывание «Солнышко» дети отправились в увлекательное путешествие по сказкам в квест-игре «В гостях у сказки».

... Читать дальше »

Просмотров: 53 | Добавил: 10-shkola | Дата: 18.06.2019 | Комментарии (0)

Наконец-то воспитанники пришкольного лагеря с дневным пребыванием " Солнышко" дождались свою любимую игру " В поисках клада" Чтобы отыскать " клад",нужно было выполнить спортивные задания : набить мяч, отжать гантели,покрутить обруч,скакать на скакалках,преодолеть препятствие. Дети были увлечены игрой ,что забыли о соперничестве и времени . Спасибо, воспитателям и физ-руку за счастливые моменты летнего отдыха.

<!-- ... Читать дальше »

Просмотров: 61 | Добавил: 10-shkola | Дата: 14.06.2019 | Комментарии (0)

C 1992 ежегодно 8 июня отмечается Всемирный день океанов. Сегодня все мероприятия в пришкольном лагере « Солнышко», были посвящены экологии.

... Читать дальше »

Просмотров: 60 | Добавил: 10-shkola | Дата: 13.06.2019 | Комментарии (0)

Очень увлекательно и интересно прошёл очередной день в пришкольном лагере " Солнышко "
Дети с огромным интересом занимались с руководителем кружка "Рукодельница" Бражко О. А. Воспитанники изготовили чудесные открытки в стиле "Айрис Фолдинг , которые они подарят дома своим родным. Перед посещением  детского парка "ARTLAND" дети повторили правила БЖ в общественных местах и при катании на аттракционах. Дух захватывал от высоты, скорости,но всем было весело, интересно. С ощущением счастья, переполненные эмоциями, дети ждут следующего дня в пришкольном лагере.
< ... Читать дальше »

Просмотров: 52 | Добавил: 10-shkola | Дата: 12.06.2019 | Комментарии (0)

10 июня в лагере выдалось весёлым, радостным, забавным, ошеломляющим. После аппетитного завтрака дети посетили костюмированную цирковую программу " Цирк собирает друзей " во ДТ "Юность ". Юные акробаты,клоуны, жонглеры развлекали и удивляли детей своими невероятными номерами,привлекали зрителей для участия в представлении. А после цирковой программы воспитанники лагеря показали в своих отрядах сценки из школьной жизни. День был насыщенный, весёлый, яркий.

... Читать дальше »

Просмотров: 46 | Добавил: 10-shkola | Дата: 11.06.2019 | Комментарии (0)

После литературного дня почему бы не " окунуться " в мир музыки ? Сегодня все отряды пришкольного лагеря с дневным пребыванием "Солнышко " соревновались в музыкальном батле, пели и слушали любимые песни, танцевали и инсценировали услышанные мелодии. Просмотр в кинотеатре им. Артёма полнометражного мультфильма " Пушистый шпион" усилил положительные эмоции и радость пребывания в кругу своих друзей.

... Читать дальше »

Просмотров: 54 | Добавил: 10-shkola | Дата: 10.06.2019 | Комментарии (0)

Сегодня в пришкольном лагере с дневным пребыванием «Солнышко» был праздник поэзии, прекрасной прозы и, конечно же, праздник сказки. КВН в лагере был посвящен поэту-творцу, поэту-борцу за справедливость, гению литературы – А.С. Пушкину.

... Читать дальше »

Просмотров: 44 | Добавил: 10-shkola | Дата: 08.06.2019 | Комментарии (0)

Сегодня в пришкольном лагере с дневным пребыванием "Солнышко " был насыщенный, творческий, интересный день. Дети ,после занятий в творческих мастерских,демонстрировали поделки,сделанные своими руками. Здесь и объёмные кактусы, и лотосы из салфеток, и "Ладошки дружбы",и "Веселые насекомые ". В кинотеатре дети посмотрели фильм " Путь домой " о любви к животным, бережном отношении к ним. В конце дня ребята были приглашены во Дворец Культуры им. В.Маяковского на театрализованную программу "Школа безопасных наук!" На этом мероприятии дети ещё раз вспомнили правила безопасног ... Читать дальше »

Просмотров: 45 | Добавил: 10-shkola | Дата: 06.06.2019 | Комментарии (0)

После утренней грозы, люди понимают, что надо с природой дружить,любить её и защищать. Этой теме был посвящён сегодняшний лагерный день. Дети отгадывали загадки о явлениях природы, участвовали в викторинах,разгадывали ребусы, рисовали плакаты  " Сбережем природу!" После мероприятия, отряды совершили экскурсию в природу.

... Читать дальше »

Просмотров: 54 | Добавил: 10-shkola | Дата: 04.06.2019 | Комментарии (0)

Здравствуй, лето! Здравствуй, лагерь! Под таким девизом прошло открытие пришкольного лагеря " Солнышко" при МОУ " ШКОЛА N10 Г. ТОРЕЗА" Были сформированы 4 отряда по возрастам, определены вожатые в каждый отряд. Вместе с воспитателями дети выучили песни и танцы для каждого отряда. Все радовались встрече, открытию лагеря и приятному ожиданию дальнейших летних чудес в лагере.

Просмотров: 53 | Добавил: 10-shkola | Дата: 03.06.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 77 78 »

«  Август 2019  »