Администрация и педагогический коллектив МОУ"Школа №10 г.Тореза" приглашает Вас на праздничное мероприятие, посвященное 60-летию школы 02.02.19. в 14:00 в HTML
15 декабря в игровом зале МБУ «ДЮСШ № 2 г. Тореза» состоялся финал Первенства города по мини-футболу среди обучающихся общеобразовательных учреждений.
В этих состязаниях каждому футболисту предстояло проверить свою физическую и техническую готовность, тактическую смекалку, определить, над чем в дальнейшем предстоит еще поработать на тренировках. Безусловно, все это важно для совершенствования спортивного мастерства.
Каждая игра всегда приносит ее участникам массу ярких впечатлений.
Неправильное питание у детей сказывается на показателях общего физического развития, препятствует формированию здорового жизненного статуса, способствует развитию нарушений обмена веществ, снижает активность иммунитета к различным заболеваниям. Очень важно, чтобы дети с раннего возраста обращали внимание на то, что и как они едят, были знакомы с правилами здорового питания.