07.12.2021

МБОУ "Школа № 10 г.Тореза"
»

Главная » 2021 » Апрель » 30

Просмотров: 99 | Добавил: 10-shkola | Дата: 30.04.2021 | Комментарии (0)

Вниманию будущих абитуриентов, их родителей, учителей и других заинтересованных лиц

Приближается конец учебного года. А это значит, что всех выпускников одиннадцатых классов ждёт непростой период: прохождение государственной итоговой аттестации. Выпускникам 11-х классов, которые не планируют поступать в вузы, вместо Единого республиканского экзамена (ЕРЭ) нужно будет сдать государственный выпускной экзамен (ГВЭ) по одному обязательному предмету – русскому языку. На этом основании они тоже получат аттестат. А вот те, кто хочет учиться в вузах, могут сдавать ЕГЭ по всем предметам, которые им нужны для поступления. При этом для получения аттестата им будет достаточно результатов по русскому языку.
... Читать дальше »

Просмотров: 113 | Добавил: 10-shkola | Дата: 30.04.2021 | Комментарии (0)

28 апреля в МОУ «ШКОЛА №10 Г. ТОРЕЗА» прошел день Гражданской обороны. Его целью было ознакомление и отработка навыков поведения обучающихся при чрезвычайных ситуациях. В течение дня проходили различные мероприятия, в которых был задействован весь коллектив школы. Проведены классные часы, на которых ребята закрепляли знания о правилах поведения при ЧС, говорили о системе Гражданской обороны государства, о защите от чрезвычайных ситуаций техногенного и природного характера, учились навыкам оказания первой медицинской помощи пострадавшим.

... Читать дальше »

Просмотров: 124 | Добавил: 10-shkola | Дата: 30.04.2021 | Комментарии (0)