07.12.2021

МБОУ "Школа № 10 г.Тореза"
»

Главная » 2021 » Апрель » 19

В преддверии праздника Дня Победы сотрудники центральной городской детской библиотеки провели в 5-А классе Час патриотизма «Животные в боевом строю» Великая Отечественная война… Годы тяжелых испытаний, на свете не найдется таких слов, которыми можно было бы оценить подвиг людей, вставших на защиту Отечества. События 1941-1945 гг., вписаны в летопись почти каждой семьи. Память о войне живет в сердце каждого из нас. И мало кто знает, какой вклад, какую неоценимую помощь к приближению нашей Великой Победы внесли представители животного мира. Много интересных историй рассказаларебятамбиблиотекарь читального зала о животных, которые воевали на полях сражений: лошади, собаки, кошки, олени, олени, дельфины. И да ... Читать дальше »

Просмотров: 84 | Добавил: 10-shkola | Дата: 19.04.2021 | Комментарии (0)