07.12.2021

МБОУ "Школа № 10 г.Тореза"
»

Главная » 2021 » Апрель » 15

В наше время взаимосвязь природы и человека особенно актуальна. При анализе происходящего пересекаются многие предметные области. Обращение к знаниям в этих областях помогает раскрыть не только вопросы отдельных наук, но и увидеть неразрывную связь между учебными предметами. 5 апреля в 7-Б классе был проведен интегрированный урок географии и физики - Игра-путешествие «Круиз» в рамках проведения Недели инициативы и творчества. Каждый ребёнок смог проявить свои знания и умения на практике, проявить творческие способности. Урок прошел успешно и динамично, в атмосфере взаимодействия и поддержки, что способствует повы ... Читать дальше »

Просмотров: 111 | Добавил: 10-shkola | Дата: 15.04.2021 | Комментарии (0)