07.12.2021

МБОУ "Школа № 10 г.Тореза"
»

Главная » 2021 » Апрель » 08

В среду, 7 апреля, в МОУ «Школа №10 города Тореза» прошла торжественная встреча, посвященная годовщине Дня провозглашения Донецкой Народной Республики. Участниками мероприятия стали обучающиеся и педагоги школы. Ведущим Урока Мужества был советник руководителя Центрального исполкома ОД «ДР» Андрей Бедило. Андрей Николаевич рассказал ребятам об истории ДНР, о героях, которые прославили Республику, о которых мы никогда не забудем, и кем будем гордиться всегда. «А вы знаете, что такое страх и мужество?.. Мужество – это то, что делают наши ребята на передовой. Это защита Родины, ребята &n ... Читать дальше »

Просмотров: 102 | Добавил: 10-shkola | Дата: 08.04.2021 | Комментарии (0)