Воскресенье
08.12.2019
16:08
Приветствую Вас Гость
RSS
 
МОУ "Школа № 10 г.Тореза"
Главная Регистрация Вход
Педагогический коллектив »
<strong><big><p style="font-size:24px">Администрация и педагогический коллектив МОУ"Школа №10 г.Тореза" приглашает Вас на праздничное мероприятие, посвященное 60-летию школы 02.02.19. в 14:00 в HTML</p></big></strong>
Меню сайта

Визитка классов

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
olgachechulina

 

АДМИНИСТРАЦИЯ ШКОЛЫ

                                                                                             

     Гусакова Наталья Викторовна

       Директор школы,учитель химии

       Высшая квалификационная категория, звание «старший учитель»

                       

                                                                                                           

 

 

 

 

 

 

 

     

 

 

     Лихтанская Евгения Васильевна

     Заместитель директора по УР, учитель биологии

     Высшая квалификационная категория, звание «учитель методист»

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         

                                                                                           

     

      Заместитель директора по УР, учитель

      русского языка и литературы

      Высшая квалификационная категория, звание «старший учитель»

 

                                                                                                   

        

 

             Гуренко Инна Борисовна,

                                                Заместитель директора по ВР, учитель географии

                                                Первая квалификационная категория

                                        

                                                                                                                                                                   

     

                                                                                                                                                                      

Коллектив школы

 

     

     Толмачева Светлана Владимировна
      учитель математики

      Высшая квалификационная категория, звание «старший учитель»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

        

     Супруненко Татьяна Владимировна
      учитель математики

      Первая квалификационная категория

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

     Пашенцева Елена Александровна

     учитель русского языка и литературы
      Первая квалификационная категория
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

    Шевченко Виктория Александровна
     учитель украинского языка и литературы

     Первая квалификационная категория

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

           

     Завертайло Татьяна Владимировна

     учитель украинского языка и литературы

     библиотекарь

     Первая квалификационная категория

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

     Кожарский Александр Борисович
      учитель истории

         Высшая квалификационная категория, звание «старший учитель»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

      Береза Анна Федоровна
      учитель химии

      Высшая квалификационная категория, звание «учитель методист»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 
    Бражко Ольга Аркадьевна
     учитель технологии
     Высшая квалификационная категория, звание «старший учитель»
 
         
         
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
                                                                                                 
 
 Данилова Алевтина Александровна
                                          учитель информатики  
                                                        Первая квалификационная категория
 
    
 
 
 
 
 
 
          Золотушенко Ольга Владимировна
           учитель географии и экономики
             Высшая квалификационная категория
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

       Чечулина Ольга Николаевна
        учитель начальных классов, музыки

        Высшая квалификационная категория

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 
      Иващенко Оксана Владимировна
       учитель начальных классов
       Первая квалификационная категория
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
      Кислякова Татьяна Анатольевна
       учитель начальных классов
       Высшая квалификационная категория
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

     Щербина Людмила Анатольевна

      учитель начальных классов
      Первая квалификационная категория
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

      Лагутина Ирина Николаевна
       учитель начальных классов

       Первая квалификационная категория

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 
 
 
     Середа Анжела Анатольевна
      учитель начальной школы
      Первая квалификационная категория
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
     Кобыш Галина Ивановна
      учитель
группы продленного дня
      Первая квалификационная категория

 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

     Полякова Татьяна Геннадиевна

      учитель иностранного языка
      Высшая квалификационная категория
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
     Клотова Татьяна Юрьевна
     учитель английского языка
       Первая квалификационная категория
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
    Бублик Вера Николаевна
                                                                  учитель английского языка
                                                     Первая квалификационная категория
 
 
 
 
 
 
 
 Савченко Алексей Викторович
                                         учитель физической культуры
                                                   Вторая квалификационная категория
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 Рулик Галина Анатольевна
                                         учитель алгебры и геометрии
                                                   Специалист, 9р.
 
 
 
 
 
 
 
 
 Скрипчинская Ирина Александровна
                                         учитель дефектолог
                                                   Специалист, 9р.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Яковуша Ирина Анатольевна
                                          учитель дефектолог
                                                    Первая квалификационная категория
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 

 

Вход на сайт

Календарь
«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031